• ВПремьера художественного фильма «Первый Оскар»ведите заголовок новости

Автор: Укажите автора новости
    Неделя «Знай героев»! 21 апреля 2022 года учащиеся 9А, 9З классов (15 человек ) посетили кинотеатр «Россия», ребята просмотрели ПРЕМЬЕРУ художественного фильма «Первый Оскар»!
    ВПремьера художественного фильма «Первый Оскар»ведите заголовок новости.

Ребята были заинтересованы и активно делились своими впечатлениями. ВСЕМ советуем посмотреть данный фильм! Краткое описание кинофильма: Осень 1941 года. Немецкие войска на подступах к Москве. Студенты операторы Лев Альперин и Иван Майский отказываются уезжать в эвакуацию и добиваются направления на фронт, чтобы с кинокамерами оказаться в эпицентре грандиозной битвы за Москву. А в мирном Лос – Анджелесе 15 – я церемония вручения премии «Оскар» начинается с сенсации − главную кинонаграду Голливуда получает документальная лента из СССР. Учащиеся приобретали билеты по Пушкинской карте.
    #центробразования45 #про45 #образование45 #ZаРоссию