• Месячник по санитарной очистке и благоустройству территории города

Месячник по санитарной очистке и благоустройству территории города.
    19 апреля педагоги и сотрудники Центра образования, отложив на время привычные обязанности, вышли на уборку территории нашей любимой школы в рамках месячника по санитарной очистке и благоустройству города. Замечательная погода способствовала бодрому настроению и трудоспособности, и наш дружный слаженный коллектив быстро справился с поставленной задачей. Совместными усилиями за несколько часов школьная территория заметно преобразилась и посвежела. Субботник прошёл на славу. Спасибо всем за участие и вклад в общее дело!

#образование45 #про45 #центробразования45