• Всероссийская акция "ОКНА ПАМЯТИ"

Всероссийская акция "ОКНА ПАМЯТИ".
    Наша школа присоединилась к Всероссийским акциям «Крокус памяти» и «Окна памяти». Педагоги, обучающиеся Центра образования сделали оригами в форме журавлей и наклеили их на окна школы, как символ памяти о погибших и единения всего народа страны во время траура. Почтили память погибших минутой молчания...
     Участие в акции памяти стало для ребят возможностью выразить поддержку и сочувствие родственникам жертв теракта, произошедшего в «Крокус Сити Холле».

#Росдетцентр #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства45 #образование45 #про45 #центробразования45 #МЫВМЕСТЕ #скорбим45