Сотрудник Центра по противодействию экстремизму регионального УМВД Алексеева Татьяна Александровна провела для учащихся Центра образования круглый стол «Твой выбор».

25 апреля начальник ОДН Курганского ЛО МВД России на транспорте Комар Кристина Александровна провела профилактическую беседу с учащимися Центра образования на тему безопасности на железной дороге.

Ежегодно 22 апреля отмечается Международный день Земли - праздник, призванный напомнить людям о важности заботы об окружающей среде. В этот весенний погожий день в Центре образования прошел экологический субботник.

18 апреля 2024, 14:00

18 апреля в Центре образования в рамках Дня единых действий «Без срока давности» прошли мероприятия, посвященные сохранению исторической правды о преступлениях нацистов и их пособников в отношении мирных советских граждан в годы Великой Отечественной войны на оккупированной территории.

17 апреля 2024, 13:54

19 апреля - особенный день. Это День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.