• Всемирный день здоровья

5 апреля, в преддверии Всемирного дня здоровья, в Центре образования были проведены классные часы и беседы о здоровом образе жизни.
    Всемирный день здоровья.
    Для учеников седьмого и восьмого классов Скирда Наталья Юрьевна совместно с советником директора по воспитанию Алексеевой Юлией Юрьевной организовали шахматно-шашечный турнир.
    Также ребята с азартом демонстрировали удары и владение ракеткой в состязаниях по настольному теннису.
     Школьники смогли показать свои спортивные навыки и умения, а также получили удовольствие от активного времяпрепровождения и общения друг с другом.

#Росдетцентр #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства45 #образование45 #про45 #центробразования45 #деньздоровьяНД