ПАМЯТКА ПО ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

12 марта в рамках профориентационной работы для учащихся 9-х классов Центра образования была организована экскурсия в одно из ведущих промышленных предприятий Курганской области - АО «НПО Курганприбор».

11 марта в Центре образования прошло очередное занятие цикла «Разговоры о важном» на тему: «От южных морей до полярного края», посвященное достопримечательностям, достижениям и перспективам развития каждого региона.

7 марта, в преддверии самого прекрасного весеннего праздника, в Центре образования весь день ученики поздравляли учителей, дарили цветы и комплименты, а затем представили замечательный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта.

7 марта в Центре образования прошла встреча учащихся с прекрасными девушками, молодыми и успешными представительницами бизнеса нашего города.