12 апреля 2024, 13:48

12 апреля - особый день, когда человечество совершило первый шаг в бескрайние просторы космоса, день триумфа науки и всех тех, кто сегодня трудится в космической отрасли.

18 марта наша страна отмечала важную дату – День воссоединения Крыма с Россией. В рамках такого значимого события в Центре образования прошел исторический час «Воссоединение Крыма и России».

В день голосования, 15 марта, в Центре образования состоялся праздничный концерт «Моя Родина - Россия».

7 марта, в преддверии самого прекрасного весеннего праздника, в Центре образования весь день ученики поздравляли учителей, дарили цветы и комплименты, а затем представили замечательный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта.

6 марта, в преддверии прекрасного весеннего праздника 8 марта, учащиеся 7-х и 8-х классов Центра образования при поддержке советника директора Алексеевой Юлии Юрьевны организовали и провели акцию "Подари открытку".