29 февраля в Курганском Доме молодежи состоялось обучение по социальному проектированию для советников директоров и активистов школ.

01 марта 2024, 12:54

Дорогие учителя, поздравляем Вас с 8 Марта!

29 февраля в рамках профориентационной работы в Центре образования прошла встреча учащихся с мамой нашей ученицы Гошой Ларисой Васильевной. Она работает продавцом в магазине «Велес».

29 февраля 2024, 14:05

В Центре образования еженедельно проходит дежурство в школьной столовой. Это значит, что ученики помогают поддерживать чистоту и порядок, они расставляют тарелки, убирают посуду, протирают столы.

В рамках профориентационной работы педагог- психолог Центра образования Бражнова Наталья Викторовна провела беседу с учащимися. Она рассказала о профессии учителя и психолога.