Сотрудник Центра по противодействию экстремизму регионального УМВД Алексеева Татьяна Александровна провела для учащихся Центра образования круглый стол «Твой выбор».

25 апреля начальник ОДН Курганского ЛО МВД России на транспорте Комар Кристина Александровна провела профилактическую беседу с учащимися Центра образования на тему безопасности на железной дороге.

Курганские полицейские организовали встречу с учащимися Центра образования на тему профилактики наркопреступлений

05 апреля 2024, 11:22

4 апреля в Центре образования прошла встреча под названием «Между нами девочками». На параллели 7-х классов состоялся важный разговор по половому воспитанию. Данная тема всегда актуальна, а форма мероприятия была подобрана, исходя из особенностей детского коллектива. Спикером данной встречи выступила Вера Владимировна Усынина, муниципальный координатор проекта «Навигаторы детства».

3 апреля учащиеся Центра образования приняли активное участие в мероприятиях, организованных Семейным многофункциональным центром (МФЦ) города Кургана.