18 апреля 2024, 14:00

18 апреля в Центре образования в рамках Дня единых действий «Без срока давности» прошли мероприятия, посвященные сохранению исторической правды о преступлениях нацистов и их пособников в отношении мирных советских граждан в годы Великой Отечественной войны на оккупированной территории.

17 апреля 2024, 13:54

19 апреля - особенный день. Это День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.

19 марта учащиеся 8-х классов Центра образования посетили музей прокуратуры Курганской области.

16 февраля 2024, 13:20

15 февраля, в День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, учащиеся 8-классов Центра образования совместно с советником директора по воспитанию Алексеевой Юлией Юрьевной в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы посетили мероприятие в библиотеке им. Л. Куликова «Командировка на войну… Афган: 35 лет памяти».

07 февраля 2024, 14:26

7 февраля в 8-х классах Центра образования в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы прошло мероприятие - ЧАС МУЖЕСТВА «Сталинградская битва - первый шаг к Победе».