20 февраля учащиеся Центра образования в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы приняли участие в военно-спортивной игре «Защитник Отечества» на базе СОШ № 29.

20 февраля 2024, 12:42

20 февраля инспектор ПДН ОП № 1 УМВД России по городу Кургану Калиновская Ксения Сергеевна провела профилактическую беседу с учащимися Центра образования на тему: "Общая характеристика преступлений против половой неприкосновенности и половой свободы несовершеннолетних".

16 февраля в рамках проходящего месячника оборонно-массовой и спортивной работы учащиеся Центра образования приняли участие в профориентационном мероприятии в формате ВКС.

16 февраля учащиеся 8-х классов Центра образования приняли участие в проекте «Территория возможностей» Курганского Дома молодежи.

16 февраля 2024, 13:20

15 февраля, в День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, учащиеся 8-классов Центра образования совместно с советником директора по воспитанию Алексеевой Юлией Юрьевной в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы посетили мероприятие в библиотеке им. Л. Куликова «Командировка на войну… Афган: 35 лет памяти».