5 апреля, в преддверии Всемирного дня здоровья, в Центре образования были проведены классные часы и беседы о здоровом образе жизни.

05 апреля 2024, 11:37

Наша школа присоединилась к Всероссийским акциям «Крокус памяти» и «Окна памяти».

05 апреля 2024, 11:22

4 апреля в Центре образования прошла встреча под названием «Между нами девочками». На параллели 7-х классов состоялся важный разговор по половому воспитанию. Данная тема всегда актуальна, а форма мероприятия была подобрана, исходя из особенностей детского коллектива. Спикером данной встречи выступила Вера Владимировна Усынина, муниципальный координатор проекта «Навигаторы детства».

3 апреля учащиеся Центра образования приняли активное участие в мероприятиях, организованных Семейным многофункциональным центром (МФЦ) города Кургана.

03 апреля 2024, 11:34

Памятка для населения